Суббота, 20 апреля, 2024

Сегодняшняя власть Армении самая пророссийская – Ален Симонян

Сегодняшняя власть Армении самая пророссийская, заявил в беседе с журналистами спикер парламента Ален Симонян, подчеркнув, что в России согласны с этим.

Читаемое

Сегодняшняя власть Армении самая пророссийская, заявил в беседе с журналистами спикер парламента Ален Симонян, подчеркнув, что в России согласны с этим.

«Во время последнего визита председатель Государственной Думы заявил, что очень рад, что что наши контакты стали более частыми, потому что во время прежней власти эти контакты были недостаточными. Наши связи были намного хуже, а сегодня у нас более тесные межпарламентские отношения», — сказал он.

Касаясь заявлений президента Беларуси Александра Лукашенко, спикер парламента сказал, что Лукашенко озвучивал не собственные мысли.

На вопрос, а кто автор этих мыслей – из Москвы, Ален Симонян ответил: «Не знаю, может и из Москвы, и из Баку, и из Алматы. Я считаю, что у него есть серьезные внутренние проблемы, и предполагаю, что народу Беларуси также не понравились слова Лукашенко, сожалею».

На вопрос, почему премьер-министр Никол Пашинян не отвечает Лукашенко, Ален Симонян отметил, что ответ был, просто неверно представлять видеозапись общественности.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Адвокат сигнализирует о пытке гражданина в Шенгавитском отделе СК

В Шенгавитском следственном отделе 19 апреля избили гражданина и пытались конфисковать его одежду. Об этом заявил в беседе с корреспондентом адвокат Ваган Ованнисян.

Похожее