Вторник, 11 февраля, 2025

Сегодняшняя власть Армении самая пророссийская – Ален Симонян

Сегодняшняя власть Армении самая пророссийская, заявил в беседе с журналистами спикер парламента Ален Симонян, подчеркнув, что в России согласны с этим.

Читаемое

Сегодняшняя власть Армении самая пророссийская, заявил в беседе с журналистами спикер парламента Ален Симонян, подчеркнув, что в России согласны с этим.

«Во время последнего визита председатель Государственной Думы заявил, что очень рад, что что наши контакты стали более частыми, потому что во время прежней власти эти контакты были недостаточными. Наши связи были намного хуже, а сегодня у нас более тесные межпарламентские отношения», — сказал он.

Касаясь заявлений президента Беларуси Александра Лукашенко, спикер парламента сказал, что Лукашенко озвучивал не собственные мысли.

На вопрос, а кто автор этих мыслей – из Москвы, Ален Симонян ответил: «Не знаю, может и из Москвы, и из Баку, и из Алматы. Я считаю, что у него есть серьезные внутренние проблемы, и предполагаю, что народу Беларуси также не понравились слова Лукашенко, сожалею».

На вопрос, почему премьер-министр Никол Пашинян не отвечает Лукашенко, Ален Симонян отметил, что ответ был, просто неверно представлять видеозапись общественности.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Поздравления лидера движения «Всеармянский фронт»

Исламская Республика Иран отмечает 46-ую годовщину исламской революции. Это важный государственный праздник для иранского народа, который гордится своей страной и осознает свою ответственность за её настоящее и будущее.

Похожее