Четверг, 18 апреля, 2024

Серж Саргсян: Здесь не нужно долго думать, нужно принять правильное решение

«Я всегда внутренне смеялся над всеми теми людьми (конечно, я не имел права смеяться открыто), которые русским объясняли их интересы или то, какие шаги они должны предпринять», – заявил третий президент Республики Армения Серж Саргсян в беседе с журналистами во время презентации книги Самвела Фарманяна «В одиночку против судьбы.

Читаемое

«Я всегда внутренне смеялся над всеми теми людьми (конечно, я не имел права смеяться открыто), которые русским объясняли их интересы или то, какие шаги они должны предпринять», – заявил третий президент Республики Армения Серж Саргсян в беседе с журналистами во время презентации книги Самвела Фарманяна «В одиночку против судьбы. За кулисами футбольной дипломатии», отвечая на вопрос, как он прокомментирует заявление Никола Пашиняна о том, что это не Армения выходит из ОДКБ, а ОДКБ выходит из Армении.

Серж Саргсян выразил мнение, что русские в состоянии самостоятельно решать, что им делать.

«А если здесь есть другие желания, которые каким-то образом вырисовываются, то это проблема не только властей Армении, это проблема безопасности всех нас, граждан Республики Армения», – сказал Серж Саргсян.

По его словам, в этом вопросе не нужно долго думать, нужно принять правильное решение.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Варданян, задержанный после инцидента с депутатом от партии власти, помещен под домашний арест

Суд общей юрисдикции Еревана принял решение применить домашний арест к Самвелу Варданяну, задержанному после инцидента с депутатом от правящей в Армении партии «Гражданский договор» Акопом Асланяном.

Похожее