Четверг, 19 июня, 2025

Шарль Мишель приветствует освобождение армянских военнопленных

Председатель Европейского совета Шарль Мишель приветствовал освобождение Азербайджаном пяти армянских военнопленных.

Читаемое

Председатель Европейского совета Шарль Мишель приветствовал освобождение Азербайджаном пяти армянских военнопленных.

«Приветствую освобождение со стороны Баку еще пяти армянских заключенных после обсуждений в Брюсселе. Это произошло в результате переговоров в двустороннем формате, в связи с чем приветствую и Армению, и Азербайджан.

Решение всех гуманитарных проблем – ключевой приоритет», — написал председатель ЕС в своем микроблоге в Twitter.
Напомним, 8 сентября азербайджанская сторона передала Армении пять армянских военнопленных. СНБ опубликовала имена пленных:

Аграманян Мартин Мушегович (1996 г.р.), г. Гюмри,
Геворкян Ашот Артакович (1998 г.р.), г. Гюмри,
Григорян Феликс Арташесович (1996 г.р.), г. Гюмри,
Манукян Вараздат Анушаванович (1990 г.р.), г. Гюмри,
Овсепян Эдик Тигранович (1999 г.р.), г. Ванадзор. 1742486

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Акопян и Давыдов обсудили вопросы материально-технического оснащения приграничных пунктов пропуска

Во главе с председателем Комитета государственных доходов Армении Эдуардом Акопяном состоялась встреча руководящего состава КГД РА с министром по таможенному сотрудничеству Евразийской экономической комиссии Русланом Давыдовым.

Похожее