Среда, 10 июня, 2026

Шармазанов: Секретарь Совбеза Армении пусть поменьше «щебечет» в эфире ОТА, поскольку никакого мирного соглашения в конце года подписано не будет

«Скажите секретарю Совбеза Армении, пусть поменьше “щебечет” на Первом канале, поскольку в конце года не будет подписано никакого мирного договора.

Читаемое

Представитель Исполнительного органа Республиканской партии Армении (РПА), экс-вице-спикер НС РА Эдуард Шармазанов пишет:

«Скажите секретарю Совбеза Армении, пусть поменьше “щебечет” на Первом канале, поскольку в конце года не будет подписано никакого мирного договора.

Договор не будет подписан по трем причинам….

О причинах – на следующем уроке.

Арцах не будет в составе Азербайджана.

Миротворцы останутся в Арцахе, а российская 102-я база – в Гюмри.

P.S. А этому передайте, чтобы не лебезил зря перед Западом, всё равно, после ухода Никола Запад не будет делать на него ставку.

Даже на Западе вызывает отвращение секретарь Совбеза “арцахец”, признающий Арцах частью Азербайджана.

Изменников родины используют, но ни во что не ставят».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Правящая в Армении партия планирует внеочередные выборы в совет старейшин Гюмри

Правящая в Армении партия «Гражданский договор» планирует внеочередные выборы в совет старейшин Гюмри. Об этом сообщила депутат от «ГД»...

Похожее