Стали известны некоторые подробности о погибшем в Армении солдате

Читаемое

Минобороны ранее заявило об обнаружении тела военнослужащего с огнестрельным ранением.

Военнослужащий ВС Армении Тигран Степанян, о смерти которого Минобороны сообщило 31 октября, был жителем Севана (Гегаркуникская область). Он должен был демобилизоваться в июле 2027 года, сообщает MediaHub.

Издание связалось с учительницей, которая преподавала Тиграну в школе. Она рассказала, что он был младшим в семье: старший брат уже отслужил в армии. Тигран был из примерной семьи, его родители – работящие люди.
«Степанян в школе учился очень хорошо, был из образованной, примерной семьи», – сказала педагог.

31 октября Минобороны Армении заявило, что в одной из воинских частей обнаружено тело военнослужащего Т. С. с огнестрельным ранением. Для установления всех обстоятельств смерти военнослужащего проводится расследование.

ИсточникСпутник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Внедрение информационного управления финансами кабмина Армении доверят канадской компании

Компания FreeBalance со штаб-квартирой в Оттаве поставляет программное обеспечение по управлению финансами для госучреждений.

Похожее