Четверг, 25 апреля, 2024

Т. Абрамян: Власти Армении работают только в одном направлении – возложить тяжелые потери на того или иного

В условиях сложившейся вокруг Армении и Арцаха сложной ситуации власти РА работают исключительно в одном направлении – возложить в свойственной им манере имеющиеся и ожидаемые тяжелые потери на того или иного.

Читаемое

Депутат Национального Собрания Армении от фракции «Честь имею», эксперт по вопросам безопасности Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети пишет:

«В условиях сложившейся вокруг Армении и Арцаха сложной ситуации власти РА работают исключительно в одном направлении – возложить в свойственной им манере имеющиеся и ожидаемые тяжелые потери на того или иного.

На данном этапе это будет президент Арцаха Араик Арутюнян, а в долгосрочной перспективе – народ Арцаха в коллективном смысле.

Правда, сохраняется традиционная линия – «во всем виноваты русские», однако образ Араика Арутюняна является идеальным для возложения на него ответственности, учитывая, что в большинстве вопросов Арутюнян действительно несет огромную долю ответственности.

Кстати, в операции по скрытию войны у Араика ещё будет свое стабильное место в качестве «жертвы», просто, его очередь пока не пришла – в строю еще много военных.

На предыдущем заседании правительства пашиняновский цирк, на котором он пытался заверить общественность в том, что не в курсе, почему сдается Бердзор или какую новую дорогу строили азербайджанцы месяцами, свидетельствует именно об этом.

Об этом говорят также бурные закулисные беседы, которые больше напоминают турнир «бои без правил».

А вот что ждет Арцах и Армению, безусловно, интересует их лишь с точки зрения сохранения собственной власти».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Дорога, ведущая из Киранца в Грузию, и ночью была перекрытой

Дорога, ведущая из Киранца в Грузию, и ночью была перекрытой. Граждане уже пятый день ночуют здесь.

Похожее