Понедельник, 13 января, 2025

Теванян: «Мать Армения» выиграла судебный иск против подорожания парковок с красными и синими линиям

«Мать Армения» выиграла судебный иск против подорожания парковок с красными и синими линиями. Городские власти потерпели поражение.

Читаемое

«Мать Армения» выиграла судебный иск против подорожания парковок с красными и синими линиями. Городские власти потерпели поражение.

Об этом написал руководитель инициативы «Мать Армения» Андраник Теванян.

«Предварительная победа

«Мать Армения» выиграла судебный иск против подорожания парковок с красными и синими линиями. Городские власти потерпели поражение.

Я только что вернулся в Армению — и началось.

Как только самолет приземлился, я включил свой телефон. Как только он включился, начался поток звонков. Так бывает всегда. Когда ты на много часов выходишь, но на этот раз поток был большим. Я открыл первый месседж и все прояснилось. Победа.

Как известно, фракция «Мать Армения» в лице члена Совета старейшин Самвела Акопяна и представителя наших интересов Ваге Григоряна (Григорян — старший партнер адвокатской конторы «Новалекс») представила судебный иск против подорожания парковок с красными и синими линиями. Мы потребовали признать неправомерным это позорное решение о подорожании, принятое 2,5-балльной коалицией Совета старейшин Еревана («Гражданский договор», «Республика» и те подвергнутые трафикингу). То есть мы потребовали отменить решение о подорожаниях. Суд счел наше требование верным, а решение городских властей — неправильным. Подорожание на 160. 000 было признано недействительным. Поздравляю нас всех.

Официальный представитель мэрии заявил, что опротестует это решение, но и мы не будем сидеть сложа руки. Мы будем защищать интересы граждан во всех вопросах. Впереди предстоит борьба против подорожания транспорта. А главная борьба впереди — устранение ГД из Армении вместе с его лидером.

P.S.: Завтра расскажу более детально», — написал он.

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Армении необходимо смотреть в будущее, отталкиваясь исключительно от новых норм в системе международных отношений

События в Сирии, между Россией и Украиной, пренебрежение государствами, в частности Израилем, решений Международного суда, решений Совбеза ООН, угрозы в адрес США и Франции со стороны ничего не представляющего из себя Азербайджана говорят о радикальных переменах в мире. Подобное мнение выразил NovostiNk.net политолог Манвел Саркисян.

Похожее