Пятница, 15 мая, 2026

Внимание глав Минобороны Азербайджана и Израиля сконцентрировано на Арцахе

Министр обороны Израиля Йоав Галант находится с визитом в Азербайджане: он встретился с президентом этой страны Ильхамом Алиевым, а также со своим азербайджанским коллегой.

Читаемое

Министр обороны Израиля Йоав Галант находится с визитом в Азербайджане: он встретился с президентом этой страны Ильхамом Алиевым, а также со своим азербайджанским коллегой.

Пользователь из Арцаха Ален Гулян, который последовательно разоблачал перекрывших единственную связывающую Республику Арцах (НКР) с Арменией и внешним миром автодорогу азербайджанских «экологов», а также следящий за развитиями в Азербайджане, на своей странице в соцсети Facebook опубликовал фото и написал:

«Кадр с сегодняшней встречи глав оборонных ведомств Израиля и Азербайджана. Как видите, внимание Закира Гасанова и Йоава Галланта сконцентрировано на Арцахе».

 

Facebook* — Корпорация Мета признана экстремистской и запрещена в России

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Европа собралась воевать с Россией за счет Армении

Европа собралась воевать с Россией за счет Армении. Во всяком случае, за последствия этой войны к которой активно готовятся в ЕС придется расплачиваться в том числе нам. Подобное мнение выразил NovostiNk.net религиовед, философ, бывший депутат Национального собрания Армении Вардан Хачатрян.

Похожее