Пятница, 24 января, 2025

Член комитета Госдумы РФ по обороне: уход российских миротворцев — правильное решение

Член комитета Госдумы РФ по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев считает, что нахождение российских миротворцев в Нагорном Карабахе стало ненужным.

Читаемое

Член комитета Госдумы РФ по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев считает, что нахождение российских миротворцев в Нагорном Карабахе стало ненужным.

«Армения отказалась от Карабаха. Мы же должны на основании каких-то договоренностей там содержать миротворцев. Так как Армения приняла такое решение, дальнейшее пребывание сил России стало нецелесообразным», — заявил он, пишет Газета.

Он отметил, что «этот шаг Еревана для него непонятен». «Что касается ухода российских миротворцев, то это правильное решение. Если они [Армения] не хотят, мы что, сами будем навязываться?» — задался вопросом депутат.

Источникnews.am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Оппозиционный депутат: На основе печально известной GPS Азербайджан вновь вторгнется на нашу территорию

Пока общество по праву обсуждает последние угрозы и ультиматумы Алиева, а власть продолжает свои шоу, мы видим новую договоренность Алиев – Пашинян, согласно которой на основе печально известной GPS, опять же в Тавуше, на этот раз в нескольких частях дорожного участка Киранц – Воскепар, Азербайджан вторгнется на нашу территорию.

Похожее