Вторник, 8 июля, 2025

Определились участники фестиваля «Славянский базар» от Армении

Среди взрослых исполнителей Армению представит Сюзанна Мелконян, среди детских – 9-летняя Яна Степанян.

Читаемое
Среди взрослых исполнителей Армению представит Сюзанна Мелконян, среди детских – 9-летняя Яна Степанян.
Определились участники ежегодного фестиваля «Славянский базар» от Армении. Об этом сообщает Ереванский государственный колледж музыки и искусств имени Шарля Азнавура (партнер фестиваля по Армении).
Песенный конкурс пройдет в белорусском Витебске с 9 по15 июля.
Среди взрослых исполнителей Армению представит певица Сюзанна Мелконян — победительница российского шоу «Ну-ка, все вместе» в 2021 году, а также казахстанского песенного конкурса «Алматым Юрегимде» в 2022 году. Ее кандидатуру единогласно утвердило жюри.
Среди детских исполнителей (8-14 лет), была отобрана 9-летняя Яна Степанян, которая на прослушивании спела песню Артура Григоряна «Остановись», а затем «Айсберг» Игоря Николаева (из репертуара Аллы Пугачевой).
Напомним, в прошлом году Армению на этом фестивале представила певица Маша Мнджоян, завоевавшая Гран-при. Среди детских исполнителей выступила 10-летняя Анаит Галстян, занявшая второе место.
ИсточникSputnik
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Выпускники школ Сочи получили высшие баллы на ЕГЭ

Прозвенел последний звонок, и за горизонтом остались мгновения ожидания и волнения. Позади экзамены, и теперь мы с гордостью смотрим на результаты наших выпускников!

Похожее