Суббота, 27 апреля, 2024

Всемирно известный виолончелист Hauser – в Ереване

Всемирно известный хорватский виолончелист Hauser (Степан Хаусер) 17 июня выступит в Ереване. Сольный концерт музыканта состоится в рамках фестиваля HAYA.

Читаемое

Всемирно известный хорватский виолончелист Hauser (Степан Хаусер) 17 июня выступит в Ереване. Сольный концерт музыканта состоится в рамках фестиваля HAYA.

Сегодня на пресс-конференции учредитель фестиваля HAYA Сона Ованнисян рассказала, что они годами, даже до основания фестиваля, работали над тем, чтобы Hauser приехал в Армению.

«Его приезд и концерт в Ереване – большой праздник, подарок нашей общественности», –  отметила она.

Hauser прилетел в Ереван на рассвете. Свой 37-й день рождения отметил прямо в самолете.

«Отпраздновал свой день рождения по пути в Армению, с тортом и шампанским», – рассказал виолончелист на пресс-конференции, отметив, что он счастлив находиться в Армении.

По его словам, он играет музыку самых разных жанров, без ограничений. Он также раскрыл  свой секрет успеха: оставайтесь верными себе, никогда не меняйте свой облик, никогда не пытайтесь подражать, никогда не сдавайтесь перед неудачами, всегда двигайтесь вперед.

Победитель самых престижных музыкальных конкурсов мира, хорватский виолончелист Hauser сотрудничал со многими легендами, включая U2, Элтона Джона, Андреа Бочелли, Red Hot Chili Peppers, Джорджа Майкла и солиста группы Aerosmith Стивена Тайлера.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

К борьбе протестующих в Тавуше присоединились 20 военнослужащих

К борьбе жителей приграничных сел Тавуша присоединились 20 контрактников.

Похожее