Пятница, 26 апреля, 2024

Армения остается самым востребованным направлением для россиян из стран ближнего зарубежья

Эксперты тревел-cервиса проанализировали динамику бронирования авиабилетов на летние даты и выяснили, какие зарубежные направления оказались самыми популярными у россиян и как изменились за год цены на авиабилеты, сообщает "Купибилет".

Читаемое

Эксперты тревел-cервиса проанализировали динамику бронирования авиабилетов на летние даты и выяснили, какие зарубежные направления оказались самыми популярными у россиян и как изменились за год цены на авиабилеты, сообщает «Купибилет».

Как передает РИА Новости, исследование показало, что самыми востребованными странами остаются Турция и ближнее зарубежье — Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Киргизия.

Также в топ попали Китай, Израиль, Таиланд и Индия. Среди стран шенгенской зоны большинство россиян выбрали для отпуска Испанию, Францию, Италию, Германию, Австрию, Хорватию и Грецию.

“Средняя стоимость авиабилетов туда-обратно по зарубежным направлениям на летние даты на 16 процентов (по сравнению с летом 2022).

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

С утра поток людей к мемориалу «Цицернакаберд» в Ереване не прекращается

С утра 24 апреля поток людей к мемориалу памяти жертв Геноцида армян «Цицернакаберд» в Ереване не прекращается. Однако, как и во все годы правления Никола Пашиняна, вход  был открыт лишь в 09:30.

Похожее