Воскресенье, 9 ноября, 2025

«Аякве»: Воспроизводство власти Пашиняна под большим вопросом

Воспроизводство власти Пашиняна под большим вопросом даже в условиях, когда он лишил свободы целый ряд потенциальных претендентов на власть. Об этом говорится в заявлении оппозиционного движения «Аякве».

Читаемое

Воспроизводство власти Пашиняна под большим вопросом даже в условиях, когда он лишил свободы целый ряд потенциальных претендентов на власть. Об этом говорится в заявлении оппозиционного движения «Аякве».

В заявлении, в частности, говорится:

«За это время произошла интересная вещь: фрагментация оппозиционного поля привела к парадоксальному результату, когда посадить всех возможных претендентов на власть просто невозможно. Посадишь одного — освободят другого, и так далее.

Пашинян еще даст распоряжения по части новых тюремных сроков, хотя он ранее уже много раз сажал лидеров оппозиции, так что они должны быть готовы к этому испытанию.

Самвел Карапетян, священнослужители, десятки других уважаемых людей лишены свободы, и они должны быть готовы участвовать в предвыборной кампании даже из тюремной камеры».

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Оппозиционный депутат: Общество должно понять, какую страну оно хочет?

Общество должно понять, какую страну оно хочет? Об этом заявила во время обсуждения, организованного группой «Альтернативные проекты», депутат от блока «Армения» Лилит Галстян.

Похожее