Четверг, 21 мая, 2026

Экс-президент Армении Тер-Петросян заявил, что опасается последствий парламентских выборов

В интервью армянскому онлайн-изданию Тер-Петросян ответил на вопрос о его отношении к жесткой полемике между политическими силами в предвыборный период.

Читаемое
В интервью армянскому онлайн-изданию Тер-Петросян ответил на вопрос о его отношении к жесткой полемике между политическими силами в предвыборный период.
Первый президент Армении Левон Тер-Петросян заявил, что опасается событий, которые могут произойти в стране после июньских парламентских выборов и стать судьбоносными.
В интервью онлайн-изданию iLur.am Тер-Петросян ответил на вопрос о его отношении к жесткой полемике между политическими силами в предвыборный период.
«Меня совершенно не интересует эта постановка под названием «полемика». Гораздо больше меня беспокоят события послевыборного периода, которые могут стать судьбоносными для нашей страны», — заявил Тер-Петросян.
Парламентские выборы в Армении состоятся 7 июня.
Тер-Петросян занимал пост президента Армении в 1991-1998 годах.
ИсточникSputnik Армения
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

МИД РФ: Армения не сможет одновременно состоять в ЕС и ЕАЭС

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин заявил, что Армения не сможет одновременно стать членом Европейского союза и сохранить участие в Евразийском экономическом союзе.

Похожее