Вторник, 21 января, 2025

Манук Сукиасян: Отец мэра Еревана считает водителей машин «OPEL» амбалами. Авинян, пиши заявление об отставке

Согласно отцу Авиняна, водители машин марки «OPEL» амбалы. Пиши заявление об отставке, Авинян.

Читаемое

Согласно отцу Авиняна, водители машин марки «OPEL» амбалы. Пиши заявление об отставке, Авинян.

Об этом написал на своей странице в в запрещенной соцсети руководитель фракции «Мать Армения» Совета старейшин Еревана Манук Сукиасян, касаясь нашумевшего видеоматериала.

Напомним, что Oragirnews сообщил о том, что отец мэра Еревана Тиграна Авиняна Армен Авинян не согласен с тем, что «красные линии» стоят 160 000 драмов, он предлагает более высокий тариф — 500 000 драмов. «Нужно установить тариф в 500 000, чтобы каждый амбал не останавливался здесь, со своим «OPEL» из села… Поезжайте в Италию, посмотрите, чтобы въехать в центр города, нужно заплатить», — сказал Армен Авинян.

На вопрос, а вы заплатили, он ответил: «У меня все бесплатно, машина электрическая».

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Экс-мэр Еревана: Борьба против повышения тарифов на транспорт – борьба за социальную справедливость

Борьба против повышения тарифов на общественный транспорт – не партийная борьба, это борьба за социальную справедливость.

Похожее