Среда, 19 ноября, 2025

Министр юстиции ожидает решения КС Армении касательно конфискации имущества незаконного происхождения

Министр юстиции Србуи Галян ожидает решения КС Армении касательно конфискации имущества незаконного происхождения.

Читаемое

Министр юстиции Србуи Галян ожидает решения КС Армении касательно конфискации имущества незаконного происхождения.

На пресс-конференции 14 января министр, особо подчеркнув, что ее слова не следует рассматривать как попытку давления на КС, отметила, что как и все ожидает решения КС Армении касательно конфискации имущества незаконного происхождения.

Министр напомнила, что КС более трех лет не принимает решение, которое потенциально может иметь эффект домино на уже принятые решения и судебные акты. «Все может быть, но мы все ждем», — заметила Галян.

Причины отсрочки решения КС министру не известны. «У меня тоже есть вопросы. Чтобы не было воспринято как давление. используем эту площадку, чтобы адресовать вопросы КС», — предложила Галян, заверив, что все сведения в установленный срок переданы КС.

По словам Галян, для МЮ как разработчика политики в сфере правосудия очень важно решение Кс в плане совершенствование законодательства о конфискации имущества незаконного происхождения.

ИсточникNews.am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Экс-директор «Электросети Армении»: По поводу вчерашних отключений в Эчмиадзине будут возбуждены дела?

Интересно, будут возбуждены уголовные дела по поводу вчерашних отключений электроэнергии в Эчмиадзине или нет?

Похожее