Суббота, 11 апреля, 2026

Нарек Карапетян: Пашинян не уступает только свое кресло

Территории родины с легкостью уступает и говорит, что это необходимость.

Читаемое

Территории родины с легкостью уступает и говорит, что это необходимость.

Об этом в соцсетях написал член правления партии «Сильная Армения» Нарек Карапетян, имея в виду премьер-министра Никола Пашиняна.

«Национальное достоинство с легкостью уступает и говорит, что это необходимость. Он не уступает только свое кресло. Больше всего на свете он любит свое кресло. Пришло время лидера, который обеспечит прочный мир», — отметил Карапетян.

ИсточникNews.AM

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Мэр Еревана угрожает сносом «незаконных» гаражей всем, кто подает заявки на их легализацию

В рамках работ по сносу незаконно построенных зданий и ликвидации самовольных захватов земли было проведено 80 работ по демонтажу незаконно возведенных зданий, гаражей и киосков, из которых 27 — в Ачапняке, 18 — в Арабкире, 10 — в Аване, 1 — в Давташене, 8 — в Кентроне, 8 — в Малатии-Себастии, 6 — в Нор-Норке, 1 — в Шенгавите, 1 — в Канакер-Зейтуне.

Похожее