Среда, 22 января, 2025

НПО обратится в Генпрокуратуру по подозрению в госизмене со стороны должностных лиц Армении

Политолог Сурен Петросян сообщает, что координационный центр «За армянскую государственность» собирается обратиться в Генеральную прокуратуру РА по подозрению в государственной измене со стороны должностных лиц РА.

Читаемое

Политолог Сурен Петросян сообщает, что координационный центр «За армянскую государственность» собирается обратиться в Генеральную прокуратуру РА по подозрению в государственной измене со стороны должностных лиц РА.

В заявлении, в частности, говорится:

«Мы дали Николу Пашиняну, Алену Симоняну или Арарату Мирзояну 2 дня на то, чтобы кто-нибудь из них посетил Воскепар и объяснил жителям села, на каком основании представители миссии наблюдателей Европейского союза, с их ведома и с позволения государственных органов, сочли многочисленные участки территории РА азербайджанской и обошли их стороной.

Уже истек двухдневный срок, и ни один из них не посетил село Воскепар, поэтому мы начинаем процесс подачи заявления в Генеральную прокуратуру РА по подозрению в государственной измене».

Источникnews.am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

НС Арцаха: Возвращение удерживаемых в Баку армян является обязательством госорганов Армении

Мы, депутаты Национального Собрания Республики Арцах, с глубокой обеспокоенностью и возмущением касаемся предстоящего ложного «судебного процесса» над 16 армянскими заложниками, незаконно удерживаемыми на территории Азербайджана.

Похожее