Воскресенье, 10 мая, 2026

Первая с начала конфликта вокруг Ирана партия СПГ прошла через Ормузский пролив

Судно Mubaraz, которое было загружено на объекте компании Abu Dhabi National Oil Co на острове Дас в ОАЭ примерно в начале марта.

Читаемое
Судно Mubaraz, которое было загружено на объекте компании Abu Dhabi National Oil Co на острове Дас в ОАЭ примерно в начале марта.
Первая за два месяца партия сжиженного природного газа (СПГ) прошла через Ормузский пролив, передаeт РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg.
«Первая с начала военных действий на Ближнем Востоке два месяца назад партия сжиженного природного газа, по всей видимости, прошла через Ормузский пролив и вышла из Персидского залива», — сообщает агентство.
Судно Mubaraz, которое было загружено на объекте компании Abu Dhabi National Oil Co на острове Дас в ОАЭ примерно в начале марта, в настоящий момент проходит к югу от Индии, передаёт агентство со ссылкой на данные отслеживания судов.
Согласно данным, танкер простаивал в Персидском заливе,но примерно 31 марта перестал отправлять сигнал, а 27 апреля появился к западу от Индии, указано в материале.
ИсточникNews.AM

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Мы получили бы в десять раз больше для нашего народа в Белом доме»:«Светлая Армения»

Профессиональная дипломатия, основанная на глубоком знании западных институтов, способна обеспечить Армении гораздо более выгодные условия, чем те, что предлагает нынешнее руководство.

Похожее