Четверг, 21 мая, 2026

Предъявлено обвинение бывшему замминистра обороны Армении — СМИ

Назарян проходит по делу о предоставлении оборонным ведомством жилья.

Читаемое
Назарян проходит по делу о предоставлении оборонным ведомством жилья.
В рамках дела, рассматриваемого в Антикоррупционном комитете, предъявлено обвинение бывшему замминистра обороны, а также экс-замминистра по чрезвычайным ситуациям Ара Назаряну. Об этом пишет армянская газета.

«Он с группой военных проходит по делу, касающемуся предоставления квартир министерством обороны», — пишет издание.

Издание отмечает, что ни с самим Назаряном, ни с его адвокатом связаться не удалось.
Отметим, что Ара Назарян на протяжении 10 лет (2007-2017) был заместителем министра обороны Армении. В 2017-2020 гг. занимал пост заместителя министра по чрезвычайным ситуациям.
ИсточникNews.AM
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Шойгу: граждане Армении работают в России без квот и перевели в страну $3,9 млрд

Секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу заявил, что граждане Армении работают в России без необходимости получения квот, патентов и разрешений на работу, при этом пользуясь равным доступом к медицинскому, пенсионному и социальному обеспечению.

Похожее