Суббота, 15 февраля, 2025

Республиканская партия Армении о членстве страны в Евросоюзе: Людей пытаются ввести в заблуждение

В парламентской фракции «Честь имею» не обсуждался вопрос того, как следует голосовать по законопроекту о членстве Армении в ЕС.

Читаемое

В парламентской фракции «Честь имею» не обсуждался вопрос того, как следует голосовать по законопроекту о членстве Армении в ЕС.

Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании заявил 23 января оппозиционный депутат, член Республиканской партии Армении Айк Мамиджанян.

По его словам, РПА озвучит свою позицию сразу после включения вопроса в повестку очередной парламентской четырехдневки. «Но я ожидаю, что политические единицы, инициировавшие это, будут честны с народом и прямо скажут, что от ЕС, фактически, не было никакой положительной реакции. За исключением правда нескольких депутатов Европейского парламента. Нас в ЕС пока никто не приглашал. Я ожидаю, что инициаторы признают: они занимаются продажей надежды и пытаются ввести наше общество в заблуждение», — отметил Мамиджанян.

ИсточникNews.am

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Лавров провел встречу с послами Армении и других государств-участников СНГ

3 февраля в Москве состоялась традиционная встреча министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с послами государств-участников СНГ, аккредитованными в России.

Похожее