Суббота, 24 января, 2026

Руководство ТЦ «Сурмалу» выразило соболезнования семьям погибших

Руководство и персонал торгового центра «Сурмалу» направили соболезнования в связи с произошедшим 14 августа трагическим взрывом.

Читаемое
Руководство и персонал торгового центра «Сурмалу» направили соболезнования в связи с произошедшим 14 августа трагическим взрывом.
«Дирекция и весь персонал ЗАО «Ереванский консервный завод» (торговый центр «Сурмалу») выражает соболезнования семьям всех погибших наших соотечественников в результате произошедшего 14 августа 2022 года взрыва, разделяя огромную потерю и невыносимое горе.
Мы с болью должны принять, что произошла настоящая трагедия, к которой не остался равнодушным ни один сознательный гражданин. Мы все переживаем сложнейшие дни и обязаны сделать все, чтобы хотя бы немного утешить родственников невинных жертв и пострадавших. Пусть погибшие покоятся с миром, а пострадавшим от всей души желаем  скорейшего выздоровления», —  говорится в заявлении.
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Остававшиеся в Арцахе 10 армян переехали в Армению

Остававшиеся в Арцахе 10 армян переехали в Армению. Об этом сообщил министр труда и социальных вопросов Армении Арсен Торосян.

Похожее