Тигран Абрамян: Пять лет назад в этот день состоялось открытие автомагистрали Варденис-Мартакерт, а что мы имеем сегодня?

«Пять лет назад в этот день состоялась официальная церемония открытия второй, соединяющей Республику Армения с Арцахом автомагистрали Варденис-Мартакерт.

Читаемое

Депутат парламента от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян написал на своей странице:

«Пять лет назад в этот день состоялась официальная церемония открытия второй, соединяющей Республику Армения с Арцахом автомагистрали Варденис-Мартакерт.

Я и многие, подобные мне, чувствовали гордость, взволнованно оценивали мысленно значение этого важного события для Армении и Арцаха.

Тогдашние президенты – Серж Саргсян и Бако Саакян, естественно, были самыми воодушевленными, поскольку знали, что это была одна из ключевых инициатив их жизни, деятельности как в военном, так и экономическом смысле.

А что мы имеем сегодня? В центе обсуждения – хорошо построили азербайджанцы связывающий Армению с Арцахом новый маршрут или нет? Как поедем в Арцах – по дороге или по коридору, установят азербайджанцы пропускной пункт или нет?».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Дух Анкориджа» совсем иссяк: Трамп велит России «забыть о полном освобождении» Донбасса

Административные границы бывшей Донецкой области, а ныне ДНР являются одной из приоритетных целей Армии России среди задач специальной военной операции. Однако ускорение освобождения региона несколько замедлилось после прошлогоднего саммита в Анкоридже. Политические ветры через год задули в другую сторону, и американский гарант Дональд Трамп уже «передумал отдавать» Донбасс России.

Похожее