Пятница, 21 марта, 2025

Депутаты парламента Армении от блока «Честь имею» провели встречи в Арцахе

Депутаты парламента Армении от блока "Честь имею", члены исполнительного органа РПА Тарон Маргарян и Тигран Абрамян в ходе рабочего визита в Арцах встретились с представителями трех оппозиционных сил республики – АРФ "Дашнакцутюн",

Читаемое

Депутаты парламента Армении от блока «Честь имею», члены исполнительного органа РПА Тарон Маргарян и Тигран Абрамян в ходе рабочего визита в Арцах встретились с представителями трех оппозиционных сил республики – АРФ «Дашнакцутюн», «Справедливость» и Демократической партии Арцаха.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с текущими процессами по Арцахскому вопросу, угрозами безопасности и сотрудничеством оппозиционных сил Арцаха и Армении.

Стороны отметили важность гармонизации позиций вокруг первоочередных для Арцаха вопросов. Отмечается, что связанные с ними политические консультации как на уровне фракций, так и партий носят регулярный характер.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Кинофорум «Эхо Евразия – Кинофест» культурный диалог в рамках ЕАЭС

С 11 по 13 марта в Ереване прошел кинофорум «Эхо Евразия-Кинофест», который стал продолжением состоявшегося в Москве осенью 2024 года фестиваля «Евразия-Кинофест». Основные цели направлены на развитие культурного диалога в рамках ЕАЭС и создание уникальных возможностей для профессионального роста молодых кинематографистов.  

Похожее