Вторник, 30 апреля, 2024

Президент Армении: Дорогие женщины, матери, сестры и дочери, ваша роль в нашей жизни неоценима и неизмерима

Президент Армении Ваагн Хачатурян направил поздравительное послание по случаю праздника Благовещения Пресвятой Богородицы – дня материнства и красоты.

Читаемое

Президент Армении Ваагн Хачатурян направил поздравительное послание по случаю праздника Благовещения Пресвятой Богородицы – дня материнства и красоты.

«Дорогие женщины, Дорогие матери, Сердечно поздравляю вас с праздниками Благовещения Пресвятой Богородицы и Материнства и Красоты.

Таинство этих двух праздников – соединение человеческого и божественного, и, как Богородица, материнство каждой женщины божественно, это чудо сотворения новой жизни. Идея и феномен «Матери» – это воплощение бесконечной любви, преданности и доброты к человечеству.

Дорогие женщины, матери, сестры и дочери, ваша роль в нашей жизни неоценима и неизмерима. В этот прекрасный день еще раз поздравляю вас и от всей души желаю вам крепкого здоровья, бесконечной любви, радости материнства и всего наилучшего», — говорится в поздравлении президента Армении.

ИсточникNews.am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Экс-омбудсмен Армении: Позорная кампания против архиепископа Галстаняна направляется чиновниками

Позорная кампания оскорблений, дискредитации и распространения ложной информации в отношении предстоятеля Тавушской епархии Армянской апостольской церкви, архиепископа Баграта Галстаняна, которая началась сразу после начала борьбы людей за свои права в Тавуше, недопустима.

Похожее