Воскресенье, 7 декабря, 2025

Рубен Варданян: Сейчас одна из наших задач – держать тему Арцаха в центре внимания мировой общественности

Сейчас одна из наших задач – держать тему Арцаха в центре внимания мировой общественности. Об этом на своей странице в соцсети написал государственный министр Республики Арцах (НКР), начальник Оперативного штаба Рубен Варданян (Ruben Vardanyan).

Читаемое

Сейчас одна из наших задач – держать тему Арцаха в центре внимания мировой общественности. Об этом на своей странице в соцсети написал государственный министр Республики Арцах (НКР), начальник Оперативного штаба Рубен Варданян (Ruben Vardanyan).

«Институт миростроительства и прав человека Колумбийского университета (США) организовал онлайн вебинар под названием “Предотвращение второго Геноцида армян: Азербайджан закрывает Лачинский коридор и лишает Арцах жизненных условий, стремясь освободить его от армян”, в котором мне довелось участвовать вместе с сопредседателем Армянского конгресса Америки Ваном Григоряном, членом комитета Сената США по внешним отношениям Крисом Ван Холленом и директором программы миростроительства и прав человека Колумбийского университета Дэйвидом Филлипсом.

Сейчас одна из наших задач – держать тему Арцаха в центре внимания мировой общественности. Поэтому я благодарю и организаторов, и участников за такую поддержку Арцаха», – отметил он.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Журналист: Есть не только Ки-Уэстский документ, но и позиция АРФ Дашнакцутюн по нему

Есть не только Ки-Уэстский документ, но и позиция АРФ Дашнакцутюн по этому документу, изложенная в апреле 2001 года. Об этом в соцсетях написал журналист Татул Акопян.

Похожее