Пятница, 19 апреля, 2024

Роскомнадзор призвал СМИ использовать официальную информацию о частичной мобилизации

Роскомнадзор призвал средства массовой информации и информационные ресурсы при подготовке и публикации материалов, касающихся проведения мобилизационных мероприятий в России, использовать информацию и данные, полученные исключительно от федеральных и региональных органов исполнительной власти. Об этом говорится в Telegram ведомства.

Читаемое

Роскомнадзор призвал средства массовой информации и информационные ресурсы при подготовке и публикации материалов, касающихся проведения мобилизационных мероприятий в России, использовать информацию и данные, полученные исключительно от федеральных и региональных органов исполнительной власти.
Об этом говорится в Telegram ведомства.

«Распространение ложной информации влечёт за собой ответственность, предусмотренную статьёй 13.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях… Распространение ложной информации в сети «Интернет» влечёт за собой незамедлительную блокировку таких материалов», — напомнили в Роскомнадзоре.

Ранее сообщалось, что правительство России выделит средства на проведение частичной мобилизации.

ИсточникRT
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Палата представителей Кипра почтила память жертв Геноцида армян

Палата представителей Кипра 18 апреля почтила минутой молчания память жертв Геноцида армян, пообещав бороться за мир, в котором царят мир и справедливость, где зверства прошлого никогда не повторятся.  Об этом сообщает «CyprusMail».

Похожее