Среда, 20 мая, 2026

А как же ЕС и Франция? Замдиректора издания «Le Figaro» поддержал оказание военной помощи Армении

Заместитель директора престижного французского издания «Le Figaro» Жан-Кристоф Буиссон сделал запись в своем микроблоге, поддержав Армению.

Читаемое

Заместитель директора престижного французского издания «Le Figaro» Жан-Кристоф Буиссон сделал запись в своем микроблоге, поддержав Армению.

Он прокомментировал распространенную накануне в социальных сетях информацию об обсуждении в Конгрессе США вопроса продажи Армении оружия для защиты от азербайджанцев, угрожающих Еревану новой военной агрессией.

«А как же ЕС? А как же Франция?», — выразил недоумение Буиссон, добавив хештеги #SaveArmenia, #StandbyArmenia, #Armenians lives is matter.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Алексей Оверчук: Вопрос выбора Армении между ЕАЭС и ЕС «очень непростой»

Вопрос выбора Армении между ЕАЭС и ЕС «очень непростой», заявил в интервью ТАСС вице-премьер РФ Алексей Оверчук.

Похожее