Среда, 9 июля, 2025

Страны ОПЕК+ объявили о решении с ноября сократить добычу нефти на 2 млн баррелей

Производители нефти ОПЕК+ на заседании договорились с ноября сократить добычу на 2 млн баррелей в сутки. Сделка ОПЕК+ продлена до 31 декабря 2023 года.

Читаемое

Производители нефти ОПЕК+ на заседании договорились с ноября сократить добычу на 2 млн баррелей в сутки. Сделка ОПЕК+ продлена до 31 декабря 2023 года.

Как сообщила организация, альянс решил проводить встречи мониторингового комитет раз в два месяца.

Встречи всех глав делегаций будут проводиться раз в полгода, а следующая плановая встреча пройдёт 4 декабря.

ИсточникRT
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Заявление Первопрестольного Эчмиадзина

Мы, епископы и главы епархий, служащие в Армении и Диаспоре, по воле Господа собравшиеся в Святая Святых армянского народа — в Первопрестольном Святом Эчмиадзине — под председательством Его Святейшества Гарегина Второго, Католикоса Всех Армян, воздаем благодарность и славу Всемогущему Господу за эту возможность обновить наш обет служения.

Похожее