Пятница, 6 марта, 2026

Верховный суд ЛНР приговорил сотрудника ОБСЕ к лишению свободы за госизмену

Верховный суд Луганской Народной Республики приговорил сотрудника ОБСЕ Дмитрия Шабанова к 13 годам лишения свободы за государственную измену.

Читаемое

Верховный суд Луганской Народной Республики приговорил сотрудника ОБСЕ Дмитрия Шабанова к 13 годам лишения свободы за государственную измену.

Об этом сообщает Луганский информационный центр.

«Судебная коллегия приговорила признать Шабанова Дмитрия Павловича виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 335 Уголовного кодекса ЛНР и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет», — говорится в решении суда.

Уточняется, что подсудимый может обжаловать приговор в апелляционном порядке в течение десяти дней с момента вынесения приговора.

ИсточникRT
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Глава Водного комитета Армении прояснил сколько по ночам летом не будет воды

У нас есть основания полагать, что объявленное компанией «Веолия Джур» 7-часовое отключение мы сможем сократить до 3-4 часов.

Похожее