Воскресенье, 14 июня, 2026

Аветик Ишханян: Неужели мы смирились с потерей Родины?

«Очень надеялся, что за вчерашней омерзительной пресс-конференцией последует бурное восстание армянского народа.

Читаемое

Правозащитник Аветик Ишханян пишет:

«Очень надеялся, что за вчерашней омерзительной пресс-конференцией последует бурное восстание армянского народа.

Однако, ни вчера, ни сегодня, казалось бы, ничего не происходит. Только заявления, смелые интервью. Многие, ссылаясь на Конституцию РА, различные международные законы, объясняют, что предатель не может подписать подобный документ, а в случае подписания у него не будет никакой юридической силы.

Если подпишет, что будем потом делать? Обратимся в Конституционный суд? ООН? Или Гаагский суд… Или будем писать статьи на зарубежных берегах, что этот документ не имеет юридической силы? Все ли мы смирились с потерей Родины?

Вся надежда на Арцах. Дорогие арцахцы, никогда не миритесь с заговором против свободы и независимости, завоеванных всеми нами».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Сильная Армения» бьёт тревогу: От нашего имени распространяются ложные сведения

«Мы получили сигналы о том, что различные фальшивые платформы и аккаунты от нашего имени распространяют сведения, не соответствующие действительности». Об...

Похожее