Воскресенье, 28 апреля, 2024

Подробности состоявшихся в Ереване встреч будут представлены в ближайшие дни – пресс-секретарь президента Арцаха

Делегация Республики Арцах во главе с президентом Республики Арцах Араиком Арутюняном, отбывшая на прошлой неделе в Ереван, вернулась в Степанакерт.

Читаемое

Делегация Республики Арцах во главе с президентом Республики Арцах Араиком Арутюняном, отбывшая на прошлой неделе в Ереван, вернулась в Степанакерт.

Об этом в беседе с «Арцахпресс» сообщила пресс-секретарь президента Республики Арцах Лусине Аванесян, добавив, что в ближайшие дни ожидается ряд встреч и обсуждений, в рамках которых будут представлены подробности встреч, состоявшихся в столице Армении.

«Сегодня члены делегации встретятся с представителями политических сил, представленных в Национальном Собрании Республики Арцах, а завтра планируется созыв расширенного заседания правительства Республики Арцах. Президент Республики Арцах предложил провести обсуждение в формате сессии Национального Собрания в ближайшие дни.

Планируется также обсуждение с членами Общественного совета Республики Арцах и другими социальными группами», — сказала Лусине Аванесян, отметив, что президент Арутюнян принял предложение дать интервью Общественному телевидению Арцаха, и после всех встреч и обсуждений, во время запланированного интервью в конце недели, президент ответит на основные вопросы, волнующие общественность.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Власти заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в Армению

Такой риск в отношении президента России сегодня полностью отсутствует. Об этом в интервью The Moscow Times заявил посол Армении при ЕС Тигран Балаян, отвечая на вопрос, означает ли ратифицикация Арменией Римского, что в случае приезда в Армению президент РФ Путин будет задержан.

Похожее