Суббота, 20 апреля, 2024

Спецследственная служба Армении проводит проверки в Минобороны

На данный момент проводится 80 контрольных процессов. Об этом сообщает пресс-служба Специальной следственной службы (ССС).

Читаемое

На данный момент проводится 80 контрольных процессов. Об этом сообщает пресс-служба Специальной следственной службы (ССС).

Отмечается, что контрольные процессы проводятся в Министерстве здравоохранения, в Военно-промышленном комитете Министерства высокотехнологической промышленности, в Министерстве обороны, Государственное здравоохранительное агентство Минздрава, а также проводится очная проверка в ряде крупнейших медицинских учреждений, оказывающих медицинскую помощь и обслуживание на бесплатных и льготных условиях, гарантированных государством (Медцентр «Норк Мараш, Национальный центр онкологии имени В. А. Фанарджяна), в областных администрациях, в органах местного самоуправления, ЗАО «Джрар», «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна», «Айпост», «Электрические сети Армении» и в других органах.

Согласно источнику, от граждан получено 407 заявлений. В 2022 году на основании материалов, направленных в прокуратуру РА, в целях дачи правовой оценки и рассмотрения явных нарушений, выявленных в результате контрольных мероприятий, проведенных ССС по обращениям граждан, возбуждено пять уголовных дел.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Азербайджанцы уничтожили 117-летнюю церковь «Канач жам» в Шуши

Азербайджан продолжает уничтожать армянские памятники в Арцахе. Вражеская страна совершила очередной акт вандализма, сровняв с землей «Канач жам» -  церковь «Сурб Ованес Мкртич» в Шуши.

Похожее