Среда, 22 марта, 2023

Степан Даниелян: Сохранение Арцаха – единственная возможность для Москвы оставаться здесь

«Кремлю нужно очень четко и ясно объяснить, что без Арцаха им на Южном Кавказе делать нечего. Что еще они потеряют после Кавказа – это уже их проблема.

Читаемое

Политолог Степан Даниелян на своей странице написал:

«Кремлю нужно очень четко и ясно объяснить, что без Арцаха им на Южном Кавказе делать нечего. Что еще они потеряют после Кавказа – это уже их проблема.

И пусть не надеются, что в таком случае они будут сидеть в Сюнике и контролировать дорогу Персидский залив-Черное море-Европа. Есть и другие заинтересованные в этой дороге державы,  и это не только Турция.

Сохранение Арцаха – для них единственная возможность оставаться здесь».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Сос Акопян: Власть оказала медвежью услугу Конституционному суду и лично Седе Сафарян

«Благодаря профессиональной работе Арцвика Минасяна, ГД как прямо на словах, так и решением не участвовать в тайном голосовании (они не доверяют своим депутатам, потому что знают, что они неправы), косвенно подтвердил, что Седа Сафарян допустила предполагаемое нарушение.

Похожее