Стоящему на передовой военнослужащему очень тяжело осознавать, что за его спиной нет государства и ответственного руководителя – Тигран Абрамян

У нас нет права бросать наших солдат и самоустраняться, заявил депутат парламента от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.

Читаемое

У нас нет права бросать наших солдат и самоустраняться, заявил депутат парламента от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.

Он подчеркнул, что независимо от провалов политической власти Армении и заговоров против Родины, нужно воздать должное всем военнослужащим, которые в столь сложной, тяжелой послевоенной ситуации с честью выполняют свою боевую задачу.
«Стоящему на передовой военнослужащему очень тяжело осознавать, что за его спиной нет государства и руководителя, который несет политическую ответственность, и в то же время с перенапряжением сил сосредоточиться на службе и защите страны.
У нас нет права бросать наших солдат одних и умыть руки.

В таких ситуациях наш военнослужащий должен знать: что бы ни случилось, большая часть общества всегда поддержит защитников Родины.

Я сам знаю многих военнослужащих и офицеров, которые в эти напряженные дни с большой преданностью и ответственностью относятся к своей службе и готовы на все ради защиты Родины и всех нас.

Вечная слава павшим при защите Родины, терпения и выдержки нашим военным», — написал на своей странице депутат.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Пашинян пытается сокрыть нарушения на местных выборах

Предложение Никола Пашиняна гражданам обращаться в связи с нарушениями на выборах в органы местного самоуправления лично к нему является очередным свидетельством, подтверждением его привычки брать на себя полномочия судебных и иных органов управления в стране. Подобное мнение выразил NovostiNk.net член парламентской фракции "Айастан" Гегам Манукян.

Похожее