Различные ключевые лица алиевского режима при упоминании Армении или каких-либо заявлений против Армении и Арцаха, продолжают держать под прицелом третьего президента Армении Сержа Саргсяна, написал на своей странице секретарь парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.
«По большому счету, кроме горьких воспоминаний азербайджанской власти, это свидетельствует также о внутренних страхах.
Алиеву и Пашиняну не удалось сломить коллективное сопротивление армянского народа, несмотря на тяжелые потери, живущие в Армении и Арцахе люди не сдаются.
Вполне естественно, что пашиняновская власть не является для азербайджанцев ни соперником, ни врагом, а историческим подарком, посредством которой и при помощи которой Алиев становится героем, а аппетит разгорается с новой силой», — отметил Тигран Абрамян.