Среда, 29 ноября, 2023

«Вопиющий акт террора»: Пашинян о заявлении Алиева

Премьер-министр РА Никол Пашинян обвинил президента Азербайджана Ильхама Алиева в терроре гражданского населения Армении.

Читаемое

Премьер-министр РА Никол Пашинян обвинил президента Азербайджана Ильхама Алиева в терроре гражданского населения Армении.

«Одетый в военную форму и перед военной аудитории президент Азербайджана Алиев в своей угрожающей и агрессивной речи 8 ноября объявил, что Сисиан, Горис, Капан и другие города Армении находятся в поле их зрения, и Армения понимает, что это значит. Это вопиющий акт террора в отношении гражданского населения», — написал Пашинян в своем микроблоге в Twitter.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Арман Татоян: Азербайджанские власти уже перешли к детальной фальсификации

«Азербайджанские власти создают искусственные основания для военных преступных действий и новых требований к Армении, используя ложные факты нового уровня. Начали приводить ложные примеры сел и городов.

Похожее