После обследования, проведения коронараграфии сердца и нормализации артериального давления я вернулся в уголовно-исполнительное учреждение, сообщил на своей странице бывший мэр Ванадзора Мамикон Асланян.
«Дорогие соотечественники, в течение последних месяцев у меня были периодические колебания давления, из-за чего ухудшалось самочувствие, однако благодаря быстрому реагированию сотрудников УИУ, мое состояние стабилизировалось. В последние дни у меня опять начались резкие обострения, в результате чего я был перевезен в гражданскую больницу.
После обследования, проведения коронараграфии сердца и нормализации артериального давления я вернулся в уголовно-исполнительное учреждение.
Хочу поблагодарить всех за внимание.
Особую благодарность хочу выразить руководству, всем сотрудникам Уголовно-исполнительной службы и УИУ за сердобольное отношение и качественное исполнение своих служебных обязанностей, персоналу медицинского центра «Сурб Григор Лусаворич» – за оперативное и сердобольное отношение.
Слава Богу, у меня кроме проблем с давлением, других серьезных проблем не выявлено и сейчас я чувствую себя хорошо», — отметил Асланян.