Расширение сотрудничества между Арменией и партнерством Действий, определенных на национальном уровне, очень важно.
Об этом было заявлено на встрече заместителя министра экономики Армении Армана Ходжояна и членов делегации во главе с глобальным директором офиса поддержки партнерства Действий, определенных на национальном уровне (ДОН), Пабло Виейра.
Как сообщили в пресс-службе Министерства экономики, целью визита делегации было усиление поддержки партнерства ДОН в деле реализации национальной повестки по изменению климата. В ходе встречи стороны отметили важность возможностей расширения сотрудничества.
Стороны обсудили широкий круг вопросов, включая проблемы продовольственной безопасности в контексте изменения климата и пути их решения, текущие сельскохозяйственные меры, касающиеся адаптации и смягчения.
