Вторник, 21 января, 2025

«Ладанива» презентовала песню для «Евровидения-2024». Видео

Песенный конкурс "Евровидение-2024" состоится 7, 9 и 11 мая в Швеции. Презентация песни Jako и клипа группы "Ладанива", которая будет представлять Армению на международном песенном конкурсе "Евровидение-2024", состоялась в среду.

Читаемое

Песенный конкурс «Евровидение-2024» состоится 7, 9 и 11 мая в Швеции.
Презентация песни Jako и клипа группы «Ладанива», которая будет представлять Армению на международном песенном конкурсе «Евровидение-2024», состоялась в среду.
Солистка группы Жаклин Багдасарян поет о том, как ей пытаются навязать патриархальные стереотипы, а она бунтует и танцует.
О том, что Армению на конкурсе «Евровидение-2024» представит группа «Ладанива» (из Франции), стало известно 9 марта. Солистка Жаклин Багдасарян – единственная армянка в многонациональном коллективе.
В этом году песенный конкурс состоится 7, 9 и 11 мая в Мальме (Швеция).
Напомним, на конкурсе «Евровидение-2023» Армению представляла Брюнет с песней Future Lover, занявшая в итоге 14-е место.
ИсточникSputnik
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Экс-мэр Еревана: Борьба против повышения тарифов на транспорт – борьба за социальную справедливость

Борьба против повышения тарифов на общественный транспорт – не партийная борьба, это борьба за социальную справедливость.

Похожее