По вопросу пленных нужно обратиться к Лукашенко, Путину, Трампу и Макрону. Об этом на встрече с журналистами 26 мая заявил председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян.
Он повторил, что нерешаемых проблем не бывает.
«Это вопрос нашего достоинства.
Если мы идем по пути мира, идем на уступки, отдаем анклавы, провозглашается, что у нас братство, ввозим бензин и другие товары, почему Азербайджан не возвращает наших пленных? Эти вопросы должны были быть давно решены.
Если есть подписанный и гарантированный документ о мире, пусть власти обнародуют его. Мира нет, он должен быть гарантированным», — отметил Царукян.
