Суббота, 27 апреля, 2024

«Грапарак»: В нижних эшелонах правящего лагеря Армении царит паника

https://news.am/rus/news/814797.html

Читаемое

Последние внутриполитические события в Армении вызывают серьезную обеспокоенность в нижних эшелонах правящего лагеря. Об этом пишет газета «Грапарак», развивая тему.

«В частности, установка взрывных устройств возле домов и офисов членов партии «Гражданский договор», вооруженное нападение на полицейский участок Нор Норка вселили в их сердца страх, они боятся того, что могут удостоиться жестокой расправы общественности. Причем пострадавшими, в первую очередь, станут они сами, а не представители высшего эшелона власти, особенно Никол Пашинян, который, по всей вероятности, найдет убежище за пределами Армении. Согласно нашему источнику, это и стало причиной того, что закрытые обсуждения в «ГД» больше не проходят в покорной атмосфере, рядовые депутаты даже осмеливаются выступать против неоднозначных решений Пашиняна», — отмечает издание. 

Источникnews.am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

В результате применения спецсредства в селе Киранц были госпитализированы 5 человек

В результате применения светошумового специального средства в селе Киранц Тавушской области Армении были госпитализированы 5 граждан (4 женщины, 1 мужчина) и двое сотрудников полиции.

Похожее