Вторник, 16 июня, 2026

Мэр: В Ереванском метро до конца месяца больше не будет жетонов

В Ереванском метро до конца месяца больше не будет жетонов.

Читаемое

В Ереванском метро до конца месяца больше не будет жетонов.

Об этом заявил во время селекторного совещания в мэрии Еревана 7 октября мэр столицы Тигран Авинян. «Наверно, до конца месяца жетоны будут полностью изъяты, мы перейдем на единую платежную систему», — добавил Авинян. По его словам, число пассажирских перевозок в метро за прошедшую неделю составило 582622 пассажира.

ИсточникNews.AM
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Это еще один шаг к свержению действующей власти, не нужно разочаровываться — Армен Хачикян (

Политические кризисы, как правило, разрешаются посредством выборов, однако в данном случае выборы, состоявшиеся 7 июня, создают предпосылки для нового...

Похожее