Понедельник, 9 февраля, 2026

Нарек Карапетян: В ближайшие недели мы представим видение Самвела Карапетяна и его программы

Самвел Карапетян, будучи бизнесменом, помог десяткам тысяч армян, модернизировал образовательные комплексы и больницы, а также поддержал людей, борющихся с бедностью.

Читаемое

Самвел Карапетян, будучи бизнесменом, помог десяткам тысяч армян, модернизировал образовательные комплексы и больницы, а также поддержал людей, борющихся с бедностью.

Об этом написал координатор движения «По-нашему» Нарек Карапетян.

«Как политический лидер, как руководитель Армении, он сможет добиться гораздо больших успехов. Он укрепит экономическое положение всего населения Армении.

В ближайшие недели мы представим видение Самвела Карапетяна и его программы в экономической сфере и сфере безопасности. Первое крупное объявление состоится на следующей неделе», — написал он.

ИсточникNews.AM
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Валентина Матвиенко провела «острую» беседу с Аленом Симоняном

Диалог между Россией и Арменией носит регулярный характер, идет на всех уровнях, включая уровень руководителей двух государств, представителей российско-армянских межправительственной и межпарламентской комиссий.

Похожее