Вторник, 20 января, 2026

Старший прокурор прокуратуры города Ереван Армен Бегларян освобожден от занимаемой должности

По приказу генерального прокурора Армении Анны Вардапетян от 7 января, старший прокурор прокуратуры города Ереван, советник юстиции второго класса Армен Бегларян освобожден от занимаемой должности.

Читаемое

По приказу генерального прокурора Армении Анны Вардапетян от 7 января, старший прокурор прокуратуры города Ереван, советник юстиции второго класса Армен Бегларян освобожден от занимаемой должности.

Согласно приказу, обнародованному на официальном сайте Генпрокуратуры Армении, Бегларян освобожден от должности на основании собственного заявления.

Отметим, что Бегларян работал в системе прокуратуры с 2021 года. До этого он работал в СК Армении.

ИсточникNews.AM

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Раздача премий в предвыборный период — это раздача предвыборных взяток

Раздача миллионных премий теперь уже и членам правительства в предвыборный год является беспрецедентным явлением, а то что деньги раздаются всем, а не только партийцам говорит о том, что тем самым приобретается их лояльность. Подобное мнение выразила NovostiNk.net депутат Национального собрания Армении от фракции "Айастан" Кристине Варданян.

Похожее