И вчера меня попросили дать комментарий на данную тему, я сказал, что не стану этого делать.
Об этом заявил в беседе с журналистами 15 октября заместитель мэра Еревана Сурен Григорян, касаясь темы назначения нового министра юстиции Армении.
«Со вчерашнего по сегодняшний день ничего не изменилось, поэтому я не буду ничего комментировать. Уверяю, если вы будете повторять этот вопрос и до вечера, я не устану и буду повторять одно и тоже — комментариев не будет», — добавил Григорян.
Тем не менее, журналисты спросили, считает ли он возможным переход из городской власти в исполнительный орган, на что он ответил: «Как же мне еще сказать, что не комментирую данную тему, чтобы вы больше не задали вопросы на нее?».
Отметим, что среди кандидатов на пост министра юстиции Армении фигурируют имена Сурена Григоряна, депутата от правящей партии «Гражданский договор» Армена Хачатряна, пресс-секретаря главы Правительства Армении Назели Багдасарян.
