Понедельник, 15 июня, 2026

Премьеры стран ЕАЭС ввели в обращение почтовые марки

В рамках заседания Евразийского межправительственного совета 26 августа в Чолпон-Ате, Киргизия, состоялась официальная церемония гашения почтовых марок по случаю 10-летия Евразийской экономической комиссии с участием глав правительств государств – членов ЕАЭС.

Читаемое

В рамках заседания Евразийского межправительственного совета 26 августа в Чолпон-Ате, Киргизия, состоялась официальная церемония гашения почтовых марок по случаю 10-летия Евразийской экономической комиссии с участием глав правительств государств – членов ЕАЭС.

В церемонии приняли участие Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян, Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко, Премьер-министр Республики Казахстан Алихан Смаилов, Председатель Кабинета Министров Киргизии Акылбек Жапаров и Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

Напомним, первый выпуск почтовых марок состоялся в 2015 году и был посвящен подписанию Договора о ЕАЭС от 29 мая 2014 года. Второй выпуск состоялся в 2019 году и был посвящен пятилетию создания Евразийского экономического союза.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Аветик Чалабян: Эти выборы должны быть полностью отменены и назначены новые

Прежде всего я хочу напомнить, что «Сильная Армения» подала в Центральную избирательную комиссию заявление о признании этих выборов недействительными. Об...

Похожее