В правительстве обсуждены возможности сотрудничества стран-членов ЕАЭС в сфере страхования и финансовых рынков

Читаемое

Вице-премьер Мгер Григорян принял члена Коллегии (министра) по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии Бакытжана Сагынтаева.

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся сотрудничества стран-членов ЕАЭС  в сфере страхования, общих финансовых рынков, а также возможности торговли в национальных валютах.

Стороны отметили важность реализации совместных мероприятий, направленных на стабильное развитие экономик стран-членов ЕАЭС в условиях современных вызовов.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

В Армении нет общественного или политического запроса на разрыв отношений с Россией

Я не считаю, что сегодня у Армении существует интерес к окончательному разрыву отношений с Россией. Но важно подчеркнуть главное: в Армении нет общественного или политического запроса на окончательный разрыв отношений с Россией. Это можно утверждать вполне однозначно. Подобное мнение выразил NovostiNk.net ассоциированный эксперт Армянского института международных отношений и безопасности Давид Степанян.

Похожее