Ара Баблоян назначен советником госминистра Арцаха

Читаемое

Распоряжением государственного министра Республики Арцах Артака Бегларяна, детский хирург-уролог, доктор медицинских наук, государственный деятель Ара Баблоян назначен советником государственного министра Республики Арцах по линии здравоохранения, на общественных началах.

Об этом Артак Бегларян сообщил в своем Telegram-канале.

«Рад сообщить, что подписанным сегодня распоряжением назначил детского хирурга-уролога, доктора медицинских наук и государственного деятеля Ара Баблояна советником по линии здравоохранения, на общественных началах, государственного министра Республики Арцах

Уверен, что это станет дополнительным механизмом для привлечения потенциала и большого опыта господина Баблояна к делу постоянного повышения эффективности системы здравоохранения Арцаха, тем более, что мы уже входим в этап заключительного планирования и реализации стратегии данной сферы.

Для меня большая честь иметь безоговорочную поддержку такой человеческой, профессиональной и государственной личности, и я благодарен господину Баблояну за то, что он с радостью и сразу же принял мою просьбу-предложение.

К делу…», — отметил Артак Бегларян.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Лула да Силва переизбран президентом Бразилии

Действующий президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, представляющий левые политические силы, победил во втором туре президентских выборов, обойдя правого сенатора Флавиу Болсонару. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на избирательные органы страны.

Похожее