Суббота, 20 апреля, 2024

Российские миротворцы уже дислоцированы на соответствующем участке нового маршрута

Российские миротворцы уже дислоцированы на 4,7-километровом участке новой трассы Степанакерт-Горис. Об этом «Арменпресс» сообщила пресс-секретарь Министерства территориального управления и инфраструктур Республики Арцах Виктория Петросян.

Читаемое

Российские миротворцы уже дислоцированы на 4,7-километровом участке новой трассы Степанакерт-Горис. Об этом «Арменпресс» сообщила пресс-секретарь Министерства территориального управления и инфраструктур Республики Арцах Виктория Петросян. «Участок новой трассы, который временно соединит Арцах с Арменией, полностью заасфальтирован. Он будет в той же логике, что и дорога Степанакерт-Горис-Бердзор. Новый маршрут будет действовать до завершения строительства основного участка коридора, соединяющего Арцах с Арменией. В настоящее время там уже дислоцированы российские миротворцы, которые ведут наблюдение», — сообщила Виктория Петросян.

По ее заверению, дорога будет обслуживаться соответствующими специалистами в течение всего года и, вне зависимости от погодных условий, проблем с движением транспорта не будет.
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Рубен Варданян объявил голодовку в бакинской тюрьме

Семья незаконно задержанного властями Азербайджана филантропа Рубена Варданяна сегодня объявила о том, что он начал голодную забастовку, требуя немедленно и без всяких условий освободить его самого и других армянских заключённых, незаконно удерживаемых в Баку.

Похожее